Les équipes
ÉQUIPE A – LA RUÉE VERS L’ORME
ANSIAUX Adrien (Archi U LIEGE)
BELCHI Myrtille (Ingé / Master GC ABC
CHARPENTIER Pierre (Compagnon du Devoir)
ESCORBIAC Sébastien (Archi ABC)
PASQUIER Virgile (Ingé 3A ENSTIB)ÉQUIPE B – BØKS
BERTEL Zoé (Archi ABC)
BONNEFOY Thomas (Ingé 3A ENSTIB)
BOUHKI Mathias (Compagnon du Devoir)
MOQUET Mathéo (INSPE)
ROUSSAUX Arthur (INGE U MONS)ÉQUIPE C – LE VENT SE LÈVE !
ANGHEBEN Benoït (Compagnon du Devoir)
BOUAN Thibault (Ingé 3A ENSTIB)
LATOURTE Numa (Archi ABC)
NEMIROVA Natalia (Ingé / Master GC ABC)
RAIA Julian (Archi ABC)ÉQUIPE D – LA FILATURE
BONIN Dorian (Ingé / Master GC ABC)
BOUDERBALA Iman (Compagnon du Devoir)
COEFFIER Alexis (Archi ABC)
EL MAOULA Hiba (Archi HTW Saar)
GABRIEL Lisa (Ingé 3A ENSTIB)ÉQUIPE E – LA GALERIE
BECHENNEC Clément (Compagnon du Devoir)
LECLERC Nathan (Archi ABC)
LEGRAND Rémi (Ingé 3A ENSTIB)
M’BARKI Anas (Ingé / Master GC ABC)
ROY Héloïse (Archi ENSAN)ÉQUIPE F – FLOW
FALCONE Samantha (Archi U LIEGE)
JAUGEY Thibault (Compagnon du Devoir)
KHELIFA NOUR (Ingé / Master GC ABC)
LEIGNEL Thomas (Archi ABC)
VACKA Quentin (Ingé 3A ENSTIB)ÉQUIPE G – EXOSCOLYTE
BACKES Marc (Archi HTW Saar)
DELLOYE Pierre (Compagnon du Devoir)
DUMONT Rémi (Ingé / Master GC ABC)
LELIÈVRE Adélaïde (Archi ABC)
NEYROUD Thomas (Ingé 3A ENSTIB)ÉQUIPE H – DENTELLE EN SCÈNE
EBERSOHL Ophélie (Archi ABC)
GAULTIER Léo (Compagnon du Devoir)
LEPVRAUD Mathurin (Ingé 3A ENSTIB)
MONTAUFRAY Alexis (Archi ENSAN)
TCHOUMENI KOUNDO Emmanuel (Ingé / Master GC ABC)ÉQUIPE I – CRYSTALIDE
CHARPENTIER Ange (Ingé 3A ENSTIB)
DEGEN Nicolas (INSPE)
FANIELLE Tanguy (Archi ABC)
LANOË Robin (Compagnon du Devoir)
NOUJAIM Cynthia (Archi ABC)ÉQUIPE J – DE BOUT EN BOIS
ACHARD Wandrille (Ingé 3A ENSTIB)
BISPELS Romain (Compagnon du Devoir)
CATTIAUX Louise (Archi ENSAN)
MARY Émilien (INGE U MONS)
PEDARROS Perrine (Archi ABC)
ÉQUIPE PÉDAGOGIQUE
- Franck Besançon
- David Charront
- Gilles Duchanois
- Maxime Glee
- Pascal Kremer
- Julien Lecarme
- Philippe Legeas
- Pierre-Jean Meausoone
- Eric Mougel
- Aymeric Paget
- Alain Renaud
ÉQUIPE LOGISTIQUE
- Stéphane Aubert
- Pierre Barthélémy
- Bruno Basili
- Flora Bignon
- Laurent Bléron
- Veronika Bolshakova
- Denise Choffel
- Cyril Deharbe
- Hervé Delamarre
- Julien Lallemand
- Cédric Marin
- Eric Mismer
- Marie-Josèphe Mitjans
- Élise Morin-Treiber
- Flavie Najean
- Sébastien Nus
- Didier Pierrel
- Patrick Pruvot
- Caroline Simon
- Tristan Stein
- John Thomas
- Pascal Triboulot